Участие в фестивале «Казачок»

С 23 марта по 31 марта 2018 года на базе ОАУ «Юбилейный» прошел фестиваль «Казачок». В фестивале приняли участие обучающиеся нашей школы:

• Бобров Константин,
  • Грушихина Ольга (6В),
  • Зиатдинов Андрей (7А),
  • Ковдра Ирина (8Б),
  • Малютина Алина (7Б),
  • Мезенцева Арина (7Б),
  • Нагребецкая Анастасия (10),
  • Немова Мария (7В),
  • Чискидова Ирина (7Б),
  • Перевозная Карина (7Б).

Ребята достойно выступили в разных конкурсных номинациях. Так, в номинации «Традиции и современность», где на суд жюри была представлена выставка декоративно-прикладного творчества, наша команда заняла второе место (всего участвовало 15 команд).

Хочется отметить выступление в номинации «Юный атаманец» Боброва Константина. Костя в конкурсе «Честь имею» представил презентацию с рассказом о своем родословном древе. Жюри особо отметило его выступление, высказав много приятных слов в адрес нашего участника.

В номинации «Наша берегиня» 6 место заняла Нагребецкая Анастасия. Настя поучаствовала в двух конкурсах: «Моя родимая сторонка», где рассказала о своем родном крае, и в конкурсе «Бабушкина колыбельная», где душевно и проникновенно исполнила лирическую песню.

А в номинации «Семейный стол-хозяйкин престол» Нагребецкая Анастасия заняла почетное 2 место, приготовив кулинарную композиции из набора овощей, фруктов и зелени «Верный конь казака».

Ребята вложили частичку своего мастерства, таланта и умения в этот замечательный Фестиваль. Мы их поздравляем и желаем дальнейших творческих успехов!