Осеннее настроение

Осень — настоящая волшебница! Она дарит нам неповторимую красоту, одевая природу в золотые наряды, и радуя нас щедрым урожаем.

Осень дарит нам вдохновение, и побуждает к творчеству.

В дошкольных группах прошли осенние праздники для детей всех возрастов. Самым маленьким воспитанники побывали в кукольном театре, где лесные звери угощали детей дарами осени, предлагали потанцевать с листочками в сказочном лесу, поиграть в солнышко и дождик.

Дети средней группы побывали в Простоквашино и узнали чем кот Матроскин и Шарик занимаются осенью. Дети читали стихи, пели песни, играли. Праздник получился веселый красочный, ведь дети и взрослые пришли на него с хорошим настроением.

Воспитанники старшей группы отправились в «Осеннюю сказку» где встретили Непогоду и Красавицу Осень. Дети повстречали лесных зверей, увидели задорный танец Мухоморов, послушали звуки сказочного леса.

Воспитанники подготовительной группы вместе со взрослыми участвовали в театрализованной постановке: «Стрекоза и муравей». Дети показали свои актерские способности. Родители поддерживали каждого актера бурными аплодисментами.

Всех детей Осень угощала своими дарами.