Платные образовательные услуги

Порядок организации присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в МБОУ СОШ № 1.

Постановление администрации № 740 от 7.10.2016 «О внесении дополнений в постановление администрации муниципального образования "Городской округ Ногликский" от 12.03.2015 № 174».

Постановление администрации № 19 от 20.01.2016 «Об установлении размера родительской платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в группах продленного дня в муниципальных общеобразовательных учреждениях муниципального образования "Городской округ Ногликский"».

Постановление администрации № 785 от 8.11.2016 «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждениях, дошкольных группах при общеобразовательных учреждениях муниципального образования "Городской округ Ногликский"».

Постановление администрации № 18 от 20.01.2016 «Об утверждении Положения о порядке организации присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня, а также расчете и взимания платы с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в группах продленного дня в муниципальных общеобразовательных учреждениях муниципального образования "Городской округ Ногликский"».