Приём в десятый класс

С 28 июня yоткрыт набор в десятый класс на 2019-2020 учебный год. Завершится 31 августа или приn заполнении мест для приёма

26 мест для приёма

23 зарегистрировано

3 вакантных места

Для поступления необходимо подать заявление на Портале образовательных услуг самостоятельно или с помощью школьного оператора.

Приём граждан для обучения по основным образовательным программам на территории микрорайонов п. Ноглики не закреплён за определённым общеобразовательным учреждением. На основании постановления МО «Городской округ Ногликский» от 16.03.2012 № 154 и в связи с организованным подвозом и шаговой доступностью к месту обучения.

Как записаться

Заполнить электронное заявление онлайн или в школе.

1. Онлайн, на Портале образовательных услуг заполнить заявление. Допускается только одно заявление на ребёнка.

В течение трёх дней необходимо принести документы школьному оператору.

2. У школьного оператора написать заявление и предъявить документы для подтверждения.

Часы приёма школьного оператора

Приём заявления и документов на запись пятница 11:00...13:00
Приём документов для подтверждения записи онлайн понедельник—четверг 11:00...12:00

Что предоставить

Для зачисления необходимо собрать следующие оригиналы документов:

• Удостоверение личности заявителя: родителя, законного представителя или действующего от имени законного представителя.
  • Удостоверение личности обучающегося.
  • СНИЛС заявителя и обучающегося.
  • Аттестат о получении основного общего образования.

Где узнать результат

После подачи документов в течение семи рабочих дней обновится информация о результате рассмотрения заявления. На школьном сайте и информационном стенде в школе публикуются списки принятых и отозванных заявлений.

Телефоны для справок и вопросов

Ирина Юрьевна Ботова
заместитель директора СОШ № 1 по учебно-воспитательной работе

Светлана Леонидовна Саматова