Приём в десятый класс

С 16 июля по 31 августа открыт набор в десятый класс на 2018-2019 учебный год.

Для поступления необходимо подать заявление на Портале образовательных услуг самостоятельно или с помощью школьного оператора.

Приём граждан для обучения по основным образовательным программам на территории микрорайонов пгт. Ноглики не закреплён за определённым общеобразовательным учреждением. На основании постановления МО «Городской округ Ногликский» от 16.03.2012 № 154 и в связи с организованным подвозом и шаговой доступностью к месту обучения.

14 вакантных мест в первый класс

Инструкция подачи заявления в электронном виде в образовательные организации pdf, 2,14 МБ.

Как записаться

Заявления принимаются онлайн или в школе.

Онлайн на Портале образовательных услуг заполнить заявление.

В течение трёх дней необходимо принести документы школьному оператору. Допускается только одно заявление на ребёнка.

У школьного оператора написать заявление и предоставить документы.

Что предоставить

Для зачисления необходимо собрать следующие оригиналы документов:

• Удостоверение личности заявителя: родителя, законного представителя или действующего от имени законного представителя.
  • Удостоверение личности обучающегося.
  • СНИЛС заявителя и обучающегося.
  • Аттестат о получении основного общего образования.

Где узнать результат

На школьном сайте и информационном стенде в школе публикуются списки принятых и отозванных заявлений. После подачи документов в течение семи рабочих дней обновится информация о результате рассмотрения заявления.

Режим работы школьного оператора

Школьный оператор принимает в кабинете 13А:

Приём заявления и документов на запись 16 июля 11:00...13:00
  20 июля и каждую пятницу 11:00...13:00