Ольга Михайловна Высоцкая

Представление

Дата рождения: 9 апреля 1967 года.

Образование: Среднее специальное, Южно-Сахалинское педагогическое училище, 1987 год.

Специальность по диплому: Учителей начальных классов.

Место работы: МБОУ СОШ № 1 п. Ноглики.

Занимаемая должность: Учитель начальных классов.

Педагогический стаж: 30 лет.

Стаж работы в школе: 30 лет.

Квалификационная категория: высшая с 2017 года.

Педагогическое кредо: В каждом ребёнке есть своя изюминка, учителю необходимо разглядеть её, и создать все условия для развития индивидуальности каждого ребёнка.

Профессиональные интересы: ИКТ-технологии, интерактивные технологии, здоровье-сберегающие технологии.

Разработки уроков и мероприятий

Разработка урока по русскому языку в 4Б классе «2е лицо глаголов единственного числа»

Конспект урока по литературному чтению в 4Б классе «Ильины три поездочки»

Конспект урока по русскому языку в 4Б классе «Состав слова. Роль каждой части слова в языке»

Конспект урока по окружающему миру в 4Б классе «Планеты Солнечной системы»

Сценарий праздника в 4Б классе День Знаний – 1 сентября

Исследования

«Кока-кола вред или польза»

«Кристаллы»

«Почему попкорн стреляет?»

Планы работы

План работы учителя с одарёнными учащимися 3Б класса

План работы учителя со слабоуспевающимися учащимися 3Б класса

Опыт работы

Выступление на тему: «Подготовка ребёнка к школе»

Выступление на тему: «Развитие мелкой моторики рук у детей»

Награды и достижения

2012 – грамота: Муниципального казённого учреждение «Управление социальной политики» администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» за неравнодушное отношение к своему делу, личный вклад в воспитание подрастающего поколения.

2013 – сертификат: Муниципального казённого учреждение «Управление социальной политики» администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский»: за участие в районном конкурсе «Урок года».

2013 – сертификат: Муниципального казённого учреждение «Управление социальной политики» администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» за участие в районном мероприятии «Школа мастерства».

2013 – диплом: Участника 5 международного педагогического форума «Педагогические технологии и инновации в образовании – Российский и Международный опыт», Санкт-Петербург.

2014 – грамота: Муниципального казённого учреждение «Управление социальной политики» администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» за участие в районном конкурсе на лучшую разработку в номинации «Урок года» – 1 место.

2014 – сертификат: Муниципального казённого учреждение «Управление социальной политики» администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» за участие в районном мероприятии «Щкола педагогического мастерства».

2015 – почётная грамота: Администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» за творческий труд, педагогическое мастерство, личный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения и в связи с профессиональным праздником – Международным Днём Учителя.

2015 – грамота: За высокое качество обученности учащихся.

2015 – сертификат: Муниципального казённого учреждение «Управление социальной политики» администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» за участие в районном мероприятии «Школа педагогического мастерства».

2016 – благодарственное письмо: Муниципального казённого учреждение «Управление социальной политики» администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» за качественную подготовку детей к районным олимпиадам среди 3 классов.

2016 – грамота: За высокие показатели качества обученности учащихся и активное участие в воспитательной работе школы.

2016 – благодарность: За подготовку учащихся к школьному конкурсу инсценированной песни «Поклонимся великим тем годам».

2016 – грамота: За качественную подготовку учащегося к школьной учебно-исследовательской конференции «Юные исследователи».

2016 – благодарность: Муниципального казённого учреждение «Управление социальной политики» администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» за качественную подготовку обучающихся к районной учебно-исследовательской конференции «Юные исследователи».

2017 – благодарность: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Средняя общеобразовальная школа № 1 п. Ноглики за качественную подготовку обучающихся к школьной и районной учебно-исследовательской конференции «Юные исследователи».

2017 – благодарность: Муниципальное казённое учреждение «Управление социальное политики» администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский».

2017 – сертификат: Муниципальное казенное учреждение «Управление социальной политики» администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» за участие в районном мероприятии «Школа педагогического мастерства».

2017 – благодарность: Муниципальное казенное учреждение «Управление социальной политики» администрации муниципального образования «Городской округ Ногликский» за качественную подготовку обучающихся к районному конкурсу чтецов «Живая классика»

2017 – благодарственная грамота: За активное участие и подготовку участников к конкурсу «Лисёнок».

2017 – диплом: За подготовку призёров Всероссийского патриотического конкурса «Люблю моё Отечество!» Интеллектуальный творческий центр «Любознайки».

2017 – сертификат: За успешную подготовку и педагогическое сопровождение участников Всероссийского патриотического конкурса «Люблю моё Отечество!».

2017 – удостоверение: О повышение квалификации «Подготовка организаторов в вне аудитории пункта проведения экзамена.

2017 – почётная грамота: Министерство образования сахалинской области за добросовестный труд и личный вклад в формирование интеллектуальной и нравственно развитой личности обучающихся в связи с Международным Днём учителя.