Политика обработки персональных данных pdf

Положение об обработке персональных данных pdf

Заявление на доступ в Сетевой Город doc

Согласие на обработку персональных данных родителя doc

Согласие на обработку персональных данных ребенка docx

Нормативное регулирование

Федеральный закон от 29 дек. 2010 г. № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»

Федеральный закон от 28 июл. 2012 г. № 139-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон „О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию“ и отдельные законодательные акты Российской Федерации»

Федеральный закон от 2 июл. 2013 г. № 187-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам защиты интеллектуальных прав в информационно-телекоммуникационных сетях»

Федеральный закон от 27 июл. 2006 г. № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации»

Федеральный закон от 27 июл. 2006 г. № 152-ФЗ «О персональных данных»

Федеральный закон от 25 июл. 2002 г. № 114-ФЗ «О противодействии экстремистской деятельности»

Письмо Минобрнауки России от 25 дек. 2013 г. № НТ-1338/08 «О предоставлении учащимся общеобразовательных организаций необходимых знаний и компетенций в области безопасного использования возможностей современных информационных технологий» pdf

Советы

Как защититься от компьютерных вирусов docx

Как безопасно пользоваться сетью вайфай docx

Как безопасно общаться в социальных сетях docx

Как безопасно расплачиваться электронными деньгами docx

Как безопасно пользоваться электронной почтой docx

Как защититься от кибербуллинга docx

Как безопасно пользоваться смартфоном, планшетом docx

Как безопасно играть онлайн docx

Как защититься от фишинга docx

Как защитить свою цифровую репутацию docx

Что такое авторское право docx

Как обеспечить информационную безопасность ребенка docx

Как защитить от вредной информации ребенка 7—8 лет docx

Как защитить от вредной информации ребенка 9—12 лет docx

Как защитить от вредной информации ребенка 13—17 лет docx

Педагогам

Методические материалы по защите персональных данных предоставленные Роскомнадзором

Разбираем Интернет — лекции и практика разработанные экспертами Фонда Развития Интернет и факультетом психологии МГУ им. М. В. Ломоносова