Время новогодних утренников — это время красивой, доброй сказки

Новый год — это сказочный праздник, любимый праздник всех детей

С 23 по 26 декабря 2019 года в дошкольных группах при МБОУ СОШ № 1 пгт. Ноглики проводились новогодние утренники под руководством музыкального руководителя Багаевой Ольги Николаевны

Эмоции во время проведения праздника переполняли детей, было много сюрпризов, загадок, путешествия, встреча со сказочными героями, игры, конкурсы, песни, танцы.

Воспитатели и специалисты, участвовавшие в новогодних представлениях, проявили себя хорошими артистами, показав все своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда Мороза, Снегурочку, Водокрута, Бабу Ягу, Снеговика, Емелю, Солдата, ворону Каркушу.

Не остались в стороне и родители, они были активными участниками праздничных представлений — это и поддержка детей аплодисментами, это и благодарность за доставленную радость и хорошее настроение, это и фото на память о празднике.