10 сентября 2021
Ирина Гоголева — советник директора по воспитанию

Каждый учебный год в нашей школе происходят приятные изменения: то новый кружок по внеурочной деятельности появится, то новые учителя пополнят ряды (особенно приятно, если это ещё и бывшие ученики). Этот год вместил в себя несколько приятных изменений, начиная от новых кружков, молодых специалистов до появления новой должности — советник директора по воспитанию и работе с детскими объединениями.

Стоит отметить, что назначение на эту должность было весьма интересным — претендовать на неё могли участники всероссийского конкурса «Навигаторы детства», уже победители и стали советниками. Новую и весьма интересную должность по результатам всероссийского конкурса «Навигаторы детства» в нашей школе удалось занять Ирине Владимировне Гоголевой — учителю внеурочной деятельности.

Вполне вероятно у вас возникнет вопрос, чем же будет заниматься советник? Отвечаем, в функции советника будет входить координация деятельности различных детско-молодёжных общественных объединений, где немаловажны выявление и поддержка социальных инициатив школьников.

В своей работе Ирина Владимировна будет опираться не только на свой личный профессиональный опыт, но и использовать передовой педагогический опыт, знания и умения, полученные в период обучения в Корпоративном Университете Российского Движения Школьников.