6 июня 2022
Летняя смена: готовимся к олимпиадам

Стартовал бесплатный проекте для обучающихся 5–10-х классов в онлайн-школе «Фоксфорд».

Эта программы для подготовки к будущим олимпиадам — отличная возможность провести летнее время с пользой и прийти на олимпиаду во всеоружии. Ведь первые этапы олимпиад стартуют уже в начале следующего учебного года (в сентябре-октябре). Летняя пора — время, свободное от учебной и внеучебной нагрузки, которое можно наполнить небольшими порциями интересных олимпиадных заданий с разбором от лекторов.

Программы помогут подготовиться по следующим предметам: английский язык, биология, математика, программирование и информатика русский язык, физика, химия.

Все программы структурирована по месяцам и неделям и содержит в себе ссылки на занятия и задания. Программы составлены экспертами олимпиадного движения и включают множество актуальных олимпиадных тем и заданий.

Регулярно занимайся с помощью этой программы, и увеличь свои шансы успешного прохождения грядущих олимпиад. Удачи!

Выбрать программу подготовки

Инструкция по регистрации

Чтобы присоединиться к бесплатным олимпиадным курсам посмотрите видео с подробной инструкцией и выполните следующие шаги.

1. Зарегистрируйтесь или войдите на Фоксфорд.
    Регистрируйтесь с помощью электронной почты или телефона по ссылке.
  2. Подключитесь к Цифровой образовательной платформе (ЦОК).
    Чтобы получить доступ к бесплатному олимпиадному контенту зарегистрируйтесь на ЦОК вместе с законным представителем, если вам нет 18 лет по ссылке. Важно, чтоб электронная почта и телефон ученика совпадала с указанными, при регистрации на Фоксфорде.
  3. Сообщите учителю о регистрации на ЦОК.
    Чтобы получить доступ к контенту учитель должен вас авторизовать.
  4. Активируйте контент Фоксфорда.
    На сайте ЦОК нажмите «Активировать контент» напротив наименования «Фоксфорд».