11 сентября 2022
Прошли просветительские лекции в рамках акции «Поделись своим Знанием»

С 1 по 9 сентября проходила Всероссийская просветительская акция «Поделись своим Знанием», организованная Российским обществом «Знание». Акция охватила сотни тысяч школьников и студентов как в городах-миллионниках, так и в самых удалённых уголках страны.

В школе спикерами были Токарева Светлана Геннадьевна, педагог-психолог и Гоголева Ирина Владимировна, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями.

Светлана Геннадьевна рассказала обучающимся 10-го класса зачем в школе необходим педагог-психолог. Вместе с десятиклассниками она обсудила «плюсы» и «минусы», представленной профессии.

Ирина Владимировна представила свою тему: «ЗОЖ и ПП — не просто слова» для обучающихся 9-го класса. Она на личном примере показала, почему необходимо соблюдать здоровый образ жизни.

Лекции спикеров получились увлекательными. По результатам беседы 17 десятиклассников будут изучать элективный курс «Психология».

Фотография с уроков в рамках акции Поделись своим Знанием Фотография с уроков в рамках акции Поделись своим Знанием