Путёвки в оздоровительные лагеря

Получение путёвки

Путёвки выделяются с целью поощрения и поддержки талантливых и одарённых детей, показавших высокий уровень интеллектуальных и творческих способностей, выдающиеся результаты в занятиях физической культурой и спортом, успехи в научно-исследовательской деятельности, лидеров детских общественных объединений.

Набор в лагеря проводится автоматизированной информационной системой «Путёвка» на основе рейтинга достижений и региональной квоты.

В Сахалинской области на 2022 год места ограничены квотой в 284 путёвки и рейтингом в 40 баллов.

По всем вопросам обращаться к региональным операторам по работе с системой АИС «Путёвка» в ГБОУДО «Областной центр внешкольной воспитательной работы» Ольге Николаевне Михальцовой и Николаю Александровичу Барсукову по телефону +7 4242 72 26 06.

Ученика

1. Зайти на сайт лагеря.
2. Пройти регистрацию.
3. Заполнить профиль.
4. Добавить достижения.
5. Подать заявку.
6. Прикрепить сканированные копии своих грамот и достижений.
7. Выбрать тип квоты.
8. Выбрать смену.
9. Сохранить введённые данные.
10. Отслеживать движение заявки в разделе «Мои заявки».

Родителя

1. Зайти на сайт лагеря.
2. Пройти регистрацию.
3. Заполнить профиль.
4. Добавить ребёнка в свой профиль.
5. Подтвердить заявку.

Всероссийский детский центр «Океан»

Пройти регистрацию родителям и ученикам

Всероссийский детский центр «Артек»