Зачисление в 10-й класс

ОТкрыта запись на 2021/2022 учебный год. Заявления принимаются до 31 августа и при наличии свободных мест для приема.

Для поступления необходимо подать заявление и документы в школу на Портале образовательных услуг самостоятельно или с помощью школьного оператора.

Прием граждан для обучения по основным образовательным программам на территории микрорайонов пгт. Ноглики не закреплен за определенным общеобразовательным учреждением. На основании постановления МО «Городской округ Ногликский» от 16 марта 2012 года № 154 и в связи с организованным подвозом и шаговой доступностью к месту обучения.

Телефоны для справок и вопросов

Ирина Юрьевна Ботова
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Светлана Леонидовна Саматова
Референт отдела образования МО «Городской округ Ногликский»

Как записаться

Самостоятельно зарегистрировать электронное заявление или с помощью школьного оператора.

Самостоятельно

На Портале образовательных услуг заполнить заявление. Принимается только одно заявление на общеобразовательную организацию.

В течение 3 рабочих дней необходимо принести оригиналы документов школьному оператору.

Через школьного оператора

Написать заявление и предъявить оригиналы документов для подтверждения.

Часы приема школьного оператора

23 июняс 10:00 до 13:00
с 24 июняпо будням
с 9:00 до 13:00

Что предоставить

Для зачисления необходимо собрать следующие оригиналы документов:

• Удостоверение личности заявителя: родителя, законного представителя или действующего от имени законного представителя.
  • Удостоверение личности обучающегося.
  • СНИЛС обучающегося и заявителя.
  • Аттестат обучающегося о получении основного общего образования.

Для заявителя с иностранным гражданством или без гражданства собрать дополнительные документы на русском языке или с заверенным переводом:

• Подтверждение родства заявителя или законного представителя прав обучающегося.
  • Подтверждение права заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Для обучающегося с ограниченными возможностями здоровья:

• Рекомендации психолого-медико-педагогической комиссии для приема на обучение по адаптированной основной общеобразовательной программе.

Где узнать результат

После подачи документов в течение 3 рабочих дней обновится информация о результате рассмотрения заявления. Списки принятых и отозванных заявлений публикуются на школьном сайте и информационном стенде в школе.